.

 



Сайт Администрации Хлевенского района

 


Сайт Администрации Липецкой области

 


Липецкий институт развития образования

 


Министерство образования и науки Российской Федерации

 


Управление образования и науки Липецкой области

 


Федеральный институт педагогических измерений

 


Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Главная страница

Архив

Противодействие коррупции

ГТО

Доступная среда в школе

Дошкольное образование

Дорожная безопасность

Информационная безопасность

2.2. ФЦПРО "Реализация мероприятий". Механизмы ДМ Л.Г.Петерсон

Участие в проектах

Нужна помощь, обращайся!

 



URL ленты не указан.
Главная страница

"Президентские состязания"

Итог

Сводный протокол командного первенства районных спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
стадион с. Хлевное
6 мая 2017г.
Образовательное учреждение 1-ый вид программы (тесты) 2-ой вид программы (теоретический конкурс) 3-ий вид программы (эстафета, место х1)
Итого:
Место
сумма очков
место х2
баллы
место х1,5
Школы
Воробьевка
909
2 х2= 4
11
2,5х1,5=3,75
5 х1
12.75
2
Дмитряшевка
749
6 х2= 12
8
6 х1,5 = 9
3 х1
24
6
Елецкая Лозовка
882
3 х2= 6
9
4,5х1,5=6,75
2 х1
14.75
3
Конь-Колодезь
853
4 х2= 8
11
2,5х1,5=3,75
4 х1
15.75
4
Новое Дубовое
1109
1 х2= 2
12
1 х1,5 =1,5
1 х1
4.5
1
Хлевное
775
5 х2= 10
9
4,5х1,5=6,75
6 х1
22.75
5
Филиалы
Введенка
331
3 х2= 6
11
1,5х1,5=2,25
2 х1
10.25
3
Отскочное
408
2 х2= 4
11
1,5х1,5=2,25
3 х1
9.25
2
Старое Дубовое
486
1 х2= 2
8
3 х1,5 = 4,5
1 х1
7.5
1
Гл. судья:
/ Пожидаева И.А. /
Гл. секретарь:
/ Казакова И.А. / 3 кат./

Свод личн Девушки_ф

Сводный протокол личного первенства районных соревнований "Президентские состязания" (тесты) филиалы
девушки
стадион с. Хлевное
6 мая 2017г.
№ п/п
Ф.И.О.
Школа
Возраст
Бег 60м
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Подъем туловища из положения "лежа на спине" Прыжок в длину с места Наклон вперед из положения "сидя" Итого очков
Место
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Результат
Очки
1
Деменкова Виктория
Ст. Дубовое
13
9.5
47
7
6
37
60
204
44
3
10
167
2
Конюшихина Надежда
Ст. Дубовое
11
11
18
15
30
27
50
168
34
4
11
143
3
Фаустова Алина
Ст. Дубовое
12
11.2
16
9
12
23
35
185
37
5
11
111
4
Маренкова Настя
Ст. Дубовое
12
10.6
25
14
22
23
35
200
50
17
44
176
5
Ковалева Надежда
Введенка
14
11.6
10
1
0
24
27
162
19
14
32
88
6
Асламова Маргарита
Введенка
13
10.3
30
2
1
26
32
182
29
10
24
116
7
Попова Елена
Введенка
14
10.6
20
8
6
30
44
174
25
14
32
127
8
Жерлицина Юлия
Отскочное
14
11
12
3
1
30
44
190
33
28
63
153
9
Кривонос Дарья
Отскочное
13
11
18
12
12
31
47
171
23
4
12
112
10
Пожидаева Ангелина
Отскочное
14
12
6
12
10
26
32
161
18
18
41
107
11
Родионова Виктория
Отскочное
15
10.4
23
12
10
31
44
180
28
17
38
143
12
13
Гл.судья
/Пожидаева И.А./
Гл.секретарь
/Казакова И.А./ 3 кат./

Свод личн Девушки_шк

Сводный протокол личного первенства школьных соревнований "Президентские состязания" (тесты) / девушки 29 апреля 2017г.
стадион МБОУ СОШ с. Новое Дубовое
№ п/п
Ф.И.О.
Школа
Возраст
Бег 60м
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Подъем туловища из положения "лежа на спине" Прыжок в длину с места Наклон вперед из положения "сидя" Итого очков
Место
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Результат
Очки
1
Токарева Светлана
Н.-Дубовое
13
11.2
16
13
14
30
44
178
27
17
38
139
2
2
Гречко Ирина
Н.-Дубовое
13
10.7
23
14
16
34
54
196
36
10
24
153
1
3
Милованова Валерия
Н.-Дубовое
13
10.9
19
7
6
23
25
169
23
15
34
107
4
4
Золотарева Анастасия
Н.-Дубовое
13
11.0
18
11
10
27
35
175
26
8
20
109
3
Гл. судья
Бабаков В.В./3 кат.
Гл. секретарь
Кузнецова Т.А.

Свод личн Юноши_шк

Сводный протокол личного первенства школьных соревнований "Президентские состязания" (тесты) юноши 29 апреля 2017г.
стадион МБОУ СОШ с. Новое Дубовое
№ п/п
Ф.И.О.
Школа
Возраст
Бег 60м
Подтягивание Подъем туловища из положения "лежа на спине" Прыжок в длину с места Наклон вперед из положения "сидя" Итого очков
Место
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Рез-т
Очки
Результат
Очки
1
Золотых Дмитрий
Н.-Дубовое
13
9.7
30
10
38
33
44
217
42
6
22
176
2
2
Чеченов Дмитрий
Н.-Дубовое
13
9.9
26
10
38
33
44
196
26
18
52
186
1
3
Сухочев Аркадий
Н.-Дубовое
13
9.8
28
5
20
31
40
204
30
6
22
140
3
4
Хлебов Николай
Н.-Дубовое
13
10.3
18
3
14
29
36
205
31
2
14
113
4
Гл.судья
Бабаков В.В./3 кат.
Гл.секретарь
Кузнецова Т.А.
ftp://p171827.ftp.ihc.ru/www/xn-----6kcgdcmge5bl0ajebeb0gzd.xn--p1ai/templates/аватарBottom_texture35.tiff